Ве
Вера

сколько нужно держать огурец или лимон на лице от пятен, прыщей? и скоро ли проидет?))))

Евгения Семенова

Умываться надо утром и вечером с гелевым средством, содержащим 2% ацетилсалицилловую кислоту, ТОГДА прыщи быстрее пройдут.
Это очищает поры, которые если забиты кожным салом, шлаками и пылью и не могут дышать--тогда дают воспаление.
Если и дальше не обращать внимание на весенний выброс лишнего из организма с помощью кожи ( А КОЖА--ЭТО ОГРОМНЫЙ ВЫДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН) и не умываться утром и вечером--тогда бесполезно держать на лице лимоны и огурцы.

Ирина Бойкова

Лимон и огурец от прыщей не помогут.

Алексей Х

ах если бы так просто все было, сотни людей не ходили бы с рытвинами на лице. Зачастую причина даже не в очищении ( салициловый спирт, а не ацетилсалициловая к-та ), а в гормонах, женских, али мужских

Ol
Olesya

вообще рекомендуют минут 20