Михаил Скороходов

Прыщи или непонятно что, хелп.

Мне 20 лет. Уже как 7 лет появляются прыщи, в первое время были другие прыщи, с каждым годом они меняются на вид, даже на спине и груди стали появляться.

Почему появляются:
Из-за недовысыпания, жирной пищи, яичницы, майонеза, сладкого, жары, долгого воздержания от секса (1-2 недели) .

В каких случаях пропадают прыщи:
когда здоровый сон, голодный желудок, антибиотики (трихопол) , гильментокс, чай ромашки, употребление водки, когда я на природе в горах (когда трава зеленеет) , из-за черного перца. .

Много чего испробывал, надеюсь на вашу подсказку.

Александра Курбатова

к доктору обратиться не пробовали