Юлия Куранова

Прыщи, угри, непонятно. Помогите.

Мне 20 лет, соблюдаю полную гигиену.
Короче (прыщи не чешутся, от жирного и сладкого, красные, белых точек практически не бывает)

Подробнее... :
Вообщем напишу то что меня беспокоит на протяжении 6-7 лет с 2006 года.
С намого начала были простые прыщи и вроде бы они проходили, но в 2007 году вообще ужас какойто, в 2008-2009 вроде утихло, в конце 2010 и по сегодня бесконца появляются не только уже на лице, но и на плечах, спине, груде и порой на локтях. . Появляются с диаметрами 1-2см, пока не пропью ромашку, шишак не пройдет. Вроде как бы и не выдавишь и выглядит непонятно.
Почему они у меня появляются?
Если я начинаю потеть.
Если я не выспался.
Ем я 5 раз в день, в основном супы, не очень жирные. Сладкое редко. А вот если поем курицу или яичницу жаренную, или торт, или гамбургер, или оливье и прочие салаты на майонезе, или. . или или чай по пили. То будет еще хуже и они пройдут примерно через 2 недели, если их прижигать спиртом или сушить пудрой.

Признаться я девственник, мастурбирую пару раз в неделю.
К тому же после купания у меня на второй день жирнеют волосы, лицо и шея. Аж блестит.

Пропадают они у меня если: хорошо высыпаюсь, не ем пол дня и более, пью активированный уголь, или принимаю антибиотики трихопол, выпью ромашку, или если выпью пачку гельминтокса (шишки на теле и лице проходят на неделю)

Если чтото не ясно, могу дополнить.

P/S: что я только не пробовал, я еще не к одному врачу не ходил (мне не лень, просто в моем городе специалисты дорого стоят, а делитанты другое могут прописать)

Светлана Янькова

мажься кримами всеми мне это помогает, и нечего нибудит, пожелаю тебе удачи хз

Рамай

А мне очень помогает спрей Салкура, ни на теле, ни на лице ничего нет...

Елена Харитонова

Зинерит или Клензит, мне помогают

Татьяна Бульская

Не пожалей денег - сходи к врачу АНДРОЛОГУ. Это врач по мужским проблемам. Прием не должен стоить дорого, больше потратишь на спреи и кремы. У тебя проблема эндокринного характера. И чем бы ты тут не мазался - эффект будет один -прыщи. Врач тебе назначит сдать пару анализов, потом таблеточки и будешь чистенький и не будет жирной кожи.