Dimon Тищенков

как избавиться от прыщей и угрей?... помогите плииз.

Любовь Витушкина

сходи к дерматологу, или попробуй скинорен гель. именно гель.

Владимир Машанков

Мне дифферин помог, прыщи почти прошли. Мазался им с сентября и сейчас не прекращаю. Можно еще пивные дрожжи попить (от них хуже никому не будет если аллергии нет) , хотя до этого ни отчего эффекта небыло.

Artem Петелин

Сделай переливание крови, попей пивные дрожи... Займись лечебным голоданием