Мария

Прыщи.. Прыщи... ПРЫЩИИИ!

Мне 16 лет, я зае%бался с прыщами, их не много как раньше, они появляются и уходят.. . Лицо мою каждый день по 3-4 раза.. . Что делать? Многие говорят что девушка тебя нужда и т. д

Анна Хамарито

Девушка тебе не в чем не поможет.
Подбери уход.

Анатолий Прокофьев

Вытирай 3 раза в день фэри

Ирина Никифорова

Суши бадягой с перекисью

Маша Лапочка

Может нужно спиртом попробовать подубить? Мне вроде помогает.

Ив
Иван

когда твой кишечник с возрастом привыкне к не правильному питанию, то они пройдут

Bobur

От прыщей помогает Эмалан, проверено на себе!

Егор Селихов

МОЛОЧКО РОШАЛЯ прогугли . я думаю тебе он понравится .