Света

Как избавится от прыщей без всяких там дерматологов и кремов-мазей и т. д. ?

мне 11

И пишите нормальные вещи.

Ириска Сладенькая

следить за питанием, заняться очищением организма, много воды, и мало всякого говна .

Елена Кочергина

Сладкое, газировку исключи ( чипсы.. "бич пакеты") Очищай ежедневно поры лица.

Ал
Александра

обведи лицо красным фломастером и напиши-РОССИЯ- сами убегут.

Аркадий Мешков

по-моему никак

Slavik Foros

Никак. Как сделать что- то, если не хочешь делать для этого ничего.

Ирина Гущина

Ия, когда была подростком, пользовалась Болтушкой. Иногда можно с жёсткой намыленной мочалкой потереть лицо и шею. И сполоснуть прохладной водой. Тереть не сильно!