Галина Шумилова

Хмм. . возможно я тупая и т. д. и т. п. но хочу спросить про наркотики.

Законно ли то, что мне парень предлагает кокс, причем со всеми усилиями (по моему мнению) . Мне 13 лет скоро будет. парню сколько не знаю.

Олег

Он тебе какое-нить снотворное за 5 руб. подсунет и отымеет. Кокс 13 летней предлагать - это фантастика. Удали его из контактов и напиши модераторам, что пропагандирует наркотики и вероятно, педофил, его забанят.

Ирина

Надеюсь, вы шутите насчет законности? ! Ему место в тюрьме, а вам респект за сознательность!

Наська Ловчикова

Спроси у мамы. Она знает.

Михаил Никитин

А при чем тут закон... шутит мальчик.. .

Laziz Boykulov

незаконно вообще то, что он их предлагает, а вообще тебя просто подсадить хотят что бы с тебя деньги сдирать потом, вали от него подальше, а то проблем куча будет

Ив
Иван

да, ты тупая....

Юлия Гусева

ты сама как думаешь?

Aлексей Жуков

Да соглашайся, вместе будите вмазываться! У тя семья поди не из бедных - вот и завершишь достойно свой род вместе со своим другом -марафетчиком, а уж как родители твои счастливы будут!
Главное не слушай никого !

Big Z

Конечно не законно. Очень плохо и такого парня надо, безусловно, бросать сразу.
Добавлено: как я понял он не твой парень и совсем неизвестный человек? Тогда звони в полицию/сообщи родителям.

Андрей Семенов

Если предлагают кокс а по ходу втюхивают-гони парня в три шеи, он я так понимаю старше тебя, ну лет 14 -17 так вот на него уже распространяется уголовная ответственность, а за распространение наркотиков могут впаять срок как за убийство. Не общайся с ним.

Сергей Половицких

скорее всего это не кокс, на настоящий кокс он еще пол жизни будет зарабатывать не смей соглашаться подсядешь на иглу и жизнь будет кончена

Роберт Усманов

зачем тебе такие друзья беги от них подальше если хочешь жить нормально