Н:
Наташкин :)

Кто разбирается в, телефонах и т. д.. очень прошу, помогите)

переписывалась с человеком по телефону.. потом вставила симку в другой телефон и с него тоже переписывалась.. сейчас вернула симку обратно.. а сообщения которые я получала на тот телефон, остались там.. что делать? их можно как то вернуть?)

Ольга Соловьева

удалённо это сделать невозможно, если это чужой телефон, и тот человек их удалил, то их не вернуть. есть лишь один способ, это взять распечатку у оператора, такая возможность есть но платная, вам предоставят полный список входящих и исходящих вызовов и смс сообщений за указанный вами период. такой документ достать не легко, обычно это делается через сотрудников из оргнов

Светлана Муха

Вставить симку снова в тот телефон, скопировать сообщения из памяти телефона на симку, вставить симку обратно в первый телефон.