Светлана Корнишова

Помогите разобраться с телефоном, а именно с Wi-Fi и т. д...!

Здравствуйте. Я полный ноль в телефонных устройствах. У меня есть телефон, на андроиде и имеется Wi-Fi. Хочу подключиться, ну чтобы скачивать игры и т. п. У Меня, когда я захожу в настройки Wi-Fi у меня появляются сети. Их где-то 6. От двух я узнала пароль. И когда я ввожу пароль, вроде всё правильно и всё подключается, но опять запрашивает пароль. И так до бесконечности. Помогите! Может это вообще не то, но я правда не соображаю... (

Маринка Ахмедова

Варианты:
1. Пароли не знаете.
2. На точке доступа настроена проверка девайсов по МАС-адресу, Вашего нет.
3. На точке доступа настроено ограничение по количеству соединений.