Армен Погосян

Помогите разобраться с Wi-fi пожалуйста!

У меня ноутбук Msi gx 740 при включении вай фай начинают шуметь динамики на ноутбуке! Помогите разобраться с чем связано и как исправить? WLAN 802.11 b/g

Ирина Петрашова

ищи специальный форум по твоей марке ноутбука, возможно не у тебя одного такая проблема, там и найдешь ответ.
Если ноут новый, отнеси его в магазин где бал пусть консультанты при тебе включат Wi-Fi и удостоверятся что шумит, по возможности поменяют на другой ноутбук.