Юлия Родионова

Помогите с wi-fi, пожалуйста 🙂

Всем привет. Подарили мне сегодня wi-fi роутер dlink dap-1155. Настроила его так, как показано в инструкции. Проблема вот в чём: устройства (планшет и смартфон) к сети подключаются, пишет, что сигнал отличный. Но при этом совсем ничего не грузится 😞 Даже гугл. В инструкции написано, что надо выбрать опцию Clone MAC adress. Но где её найти?

первый ответ - не помогло 😞

>_< Совершенно не разбираюсь в этом. Модем подключается сразу при включении компьютера, там айпи динамический.
На коробке написано Wireless N 150 Bridge/Access Point

Марина Васильева

Отключи модем от питания полностью и опять включи мне помогло

Александр Аксёнов

dap-1155 - это точка доступа, не роутер

в нем настроила подключение к интернету?

клон мак-а делается - если у тебя подключение идет логин/пароль + по MAC-адрес
клонируется с компа