Дария Хакбердиева

Помогите пожалуйста про Wi-Fi!Прошууу

У меня есть Вай фай. он подсоеджинён к компьютеру. нам установили что бы ноутбук ловил вай фай. но через неделю ноутбук написал типо нет подключений. хотя вообще никуда не лазили. попытались создать новую сеть, что бы ноутбук к ней подключился. но нет. опять так пишет. помогите пожалуйста. Вызывать очень дорого.
И обьясните пожалуйста на русском языке)))

Головашина Наталия

1-проверьте есть ли подача питания на устройство, 2-проверьте драйвера, 3- проверьте другим устройсством наличие сетей, может и правда отсутствуют

Татьяна Пырерка

как вы достали на этом сайте уже сто тысяч раз такой задали ищите в аналогах вопросов, И весь нет завален подробными инструкциями прямо на пальцах показывают!!! Вам здесь ни кто не будет писать подробности и отвечать когда вы тупить начнёте!!! поиковик и вперёд

Наталья Литвиненко

тебе могли wifi взломать . вот сменили пароль