Дмитрий Славкин

Помогите пожалуйста проблемы с Wi-Fi

Недавно купили беспроводной маршрутизатор установили как полагается на компьютер и ноутбук к нему через Wi-Fi все работола отлично до того как в один день я выключил модем ноутбук перестал видеть мою сеть а остальные соседние сети он видит в чем проблема подскажите пожалуйста!

Катя Побединская

настраивать заново модем

Marie Iskra

попробуй автоматическое устранение проблем с соединениями
если не будет результата - повтори все действия какие выполнил в начале - когда всё работало