Юля Izuminka

Проблема с подключением телефона по Wi-Fi. Помогите пожалуйста

Никак не подключается. При попытке статус подключения меняется с "Аутентификация" на "Получение IP-адреса" и обратно. Ноут подключается нормально. Уровень сигнала хороший и отличный. Ошибки в пароле быть не может.

Евгений Борецкий

Хммм... поищи на форумах по конкретной модели телефона. У меня была похожая проблема с блекбери болд 9000 покупал в салоне мтс в итоге окозалось что mtc заблокировали доступ в wifi и сим картам других операторов

Ольга Шепеленко

wifi роутер с паролем и защитой по MAC адресу