Юлічка Казіева

Проблема с wi-fi помогите пожалуйста!

вообщем так... стоит дома у меня вайфай роутер... сам не знаю даже какой... раньше все хорошо было... с разных телефонов прекрасно ловился вайфай.. но за последние пару месяцев приключилась беда... на телефоне показывает супер связь... но ловится через задницу... то есть показывает что шикарная скорость... но факта подключения нет... то есть через раз и то очень плохо грузятся страницы и загрузки на телефоне... в других местах эти же телефоны прекрасно все ловят... в чем может быть проблема и как мне ее решить помогите пожалуйста!

Машка Андрейчук

может к вашей домашней сети соседи тоже подключаются?)) ) пароль стоит?

Иван

Оператор линия или сеть?

Ни
Нина

перезагрузи, или произведи сброс. там где то маленькая дырочка есть, нужно спичинкой удержать не много... три сек

Сергей Щеглов

вайфай роутер... сам не знаю даже какой -помогите)) . выкл роутер мин на 20, потом включишь и заработает, если нет-смени роутер.