Екатерина Мясникова

Проблема с Wi-Fi. Помогите пожалуйста.

Дома стоит Broadcom(нормально работает) модем и Точка доступа D-Link Wireless AP DAP-1160. Работало нормально, без каких либо проблем. Часто бывало проблемы, но мы давали RESET, заходили в настройки через сет кабель по IP адрес 192.168.0.50 и все. Но теперь никак не можем. Все светодиоды горят. Power, Status, Link/Act и при подключения кабеля горит диод LAN. А вот при попытке зайти в настройки, пишеться Не возможно отображать страницу. Ip adres модема стоит 192.168.0.10.
В чем можем быть проблема, как решить, дайте пожалуйста ваши советы.

Яна Пушкина

Я бы начал с проверки блока питания 1160.
Открываем корпус точки доступа и меряем напряжение на входном разъёме. Должно быть 5 вольт. Если меньше, то разламываем блок питания и меняем конденсаторы.
По ремонту блоков питания.
Конденсатор С6 должен быть именно 47 мкФ 25 В.