Фёдор Корнейчук

Вопрос про Сеть, Wi-Fi и т. д

Здравствуйте люди добрые!
Меня в последнее время мучает вот такая вот проблема:
Я подключен к сети, локальной сети, и вся эта локальная сеть подключена к глобальному интернету через 1 айпи, пусть это будет 123.123.123.123 дак вот, у меня есть ещё и Wi-Fi сеть, и вай-фай роутер имеет айпи моего компьютера в этой локалке (благодаря чему у всей сети вай-фай есть интернет) у меня в вай-фай сеть айпишник 192.168.0.1,а теперь вопрос, как мне быть подключённым напрямую к локальной сети не перебивая работу вай-фай? Я просто кабель из вай-фая вынимал ставил в комп и ставил там айпишник и т. д и т. п, но кабель говно, очень быстро портиться (приходиться его перекручивать что-бы подключить к компьютеру) . Нужно подключить два компьютера через локал. сеть при том что один комп. (мой) находиться в вай-фай сети, у меня сервер (майнкрафт сервер) как сделать так что-бы другие из локалки смогли присоединяться к моему серверу? Чё-то в роутере может настроить? Хотя вряд-ли смогу так как мой провайдер су*а поставил пароль на настройки, сбить то я могу но настройки собьются, а я с этим роутером так долго еб**ся. Хамачи не предлагать, лагучее существо.

Ан
Анна

Сложно, купи вай-фай "юсб" адаптер и играйте по инету

Nina Voropaeva

наговорил какой-то бред, какая разница по чём комп подключён к сети, по проводу или wi-fi. Если роутер настроен, подключай хоть 1000 компов, на работу wi-fi они не влияют