Елена Чанкселиани

Вопрос по wi-fi сети

на крыше частного дома установлено оборудование NanostationM5. в доме находится телефон HTC Desire V Black UACRF. через Lan POE адаптера наностанции подключен ПК.
Вопрос будет ли работать вай фай на смартфоне без покупки маршрутизатора (к примеру )Asus RT-N10 LX ?! или всё-таки нужно его купить, очень важно, шарящие ребята подскажите )

P.S Nanostation работает в режиме приема сигнала.

Алексей Плотников

Ваша наностанция работает только в диапазоне 5 ГГц и имеет направленную антенну. Поэтому работу оборудования Wi-Fi в доме она не обеспечит. Так что обычный маршрутизатор с WI-FI покупать прийдется.