Александр Файзулин

Что может мешать айфону 5 искать сеть wi-fi? работает, но с перебоями, то 3G, то Wi-fi

4 раза меняла телефон, проблема та же, именно с 5. как-только вытащишь симку, сразу все работает, как вставишь- работает с перебоями. Может ли быть дело в бампере металлическом? никто не может понять проблемы, а работать с него я не могу.

На
Настёна

Может просто IPhone 5 ещё не был доработан (так как у моей подруги такая-же ошибка) .
Может просто сети Wi-Fi были сбиты.