Сергей Артюшенко

Кто разбирается в хоршем голосе, песне и т. д???

https://www.youtube.com/watch?v=K4aHj2_5Ohk

Ирина Маронова

Я не профи Я просто люблю музыку и песни. Так вот думаю голос есть слуха нет и сама песня на слабую троечку. Как то уныло хмуро и сыро.

Ольга Трепыхалина

тут разбираться особо не надо, пой лучше skillet а не этот шлак

Нана Мишина

ну. . .в интернет все разбираются во всем ))
Песня в нос. Очень в нос, из-за этого согласные нечеткие.

На высоком тоне - акцентировать звук "а". На тех же высоких ("до свидааания") недотягивает чуть меньше четверти тона.

Слух есть, чувствуется.