Татьяна Жмурина

КТО ПО НАСТОЯЩЕМУ РАЗБИРАЕТСЯ В МУЗЫКЕ?? ? ПОСОВЕТУЙТЕ ПЕСНЮ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДЛЯ ТАКОГО ГОЛОСА

https://www.youtube.com/watch?v=K4aHj2_5Ohk

Darina Cocaine

Я этот голос не воспринимаю никак. Может, песня совсем не та, звучит как кривлянье. Не надо петь, учитесь рисовать: певцов на сцене и так больше, чем нужно. У Вас нет мощи в голосе и фальшивите. Вам не песню надо, а репетитора по вокалу, может что-то и выпестует из Вас.

Дмитрий Федотов

нет слов)) удачи

Олег Игнатов

ОйОйОй! Я, как рок-музыкант со стажем, скажу: с ТАКИМ голосом и слухом даже в панки соваться не следует.... (
Вывод-либо брать очень долгие и дорогие уроки вокала, либо послушаться Наталию и заняться рисованием.. . Или фотографией....

Denis Rus

УВЫ...не получится

Светлана Зюзина

Коммент убил 😄