Суманбар Жамбилова

Посоветуйте музыку! ! Какие-нибудь взрывные песни, чтобы в мурашки бросало и от голоса и от мелодии

Ni
Nikto

skrelekc класс советую

Сергей Герасимов

[ссылка появится после проверки модератором] – [ссылка появится после проверки модератором]

Sahib Abidov91

ALIENT ANT FARM - SMOOTH CRIMINAL
GUANO APES - BIG IN JAPAN

Елена Самойлова

опа джигурда

Оля Ли

Лезгинка

Ан
Андрей

Слышали песни Ольги Афанасьевой http://www.youtube.com/user/afanasyevaofficial особенно мне понравилась песня и клип ее - Любовь не игра.