Кирилл

Кто разбирается или знает где купить запчасти к военной технике. Реле, электронное оборудование, двигателя и т. д.

Уважаемые жители планеты Земля. Тонкостей много. Много старых заводов, производящих оборудование ранее уже не работают. ПРОСЬБА НЕ ЗАХЛАМЛЯТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС, ответами политической, идеологической направленности и всяким мусором. Данный вопрос не имеет никакой политической подоплёки, а также не несёт никакой трансформации в обществе. Остались ещё умные головы в России?

David

Паняй на украину. Там разживешься

Евгений Макаревич

Умные?
Остались, но толку то. Помимо этого нужно кое что еще. А без науки, посмотрим как протянет ваша оборона.

Н:
Наташкин :)

На самом деле вопрос жутко сложный, фактически по многим позициям - поиск куда ушла документация по правоприемству и изготовление на заказ на этих заводах. Либо найти три миллиона и пересертифицировать, то что сейчас есть. Как то оборонзаказ сейчас только растет, а выполнять реально нечем.