Елена Куликова

медицинское оборудование... техника...

есть ли аппарат который на расстоянии может возбуждать нервную систему или же сердце человека... например из соседних квартир... комнат... например способом лазерного излучения и прочих действий ?!

Ал
Алсу

крики соседей или перфоратор в три ночи - не совсем мед но работает

Анастасия Понявина

Инфразвук. Его не слышно, но он неблагоприятно действует на нервную и сердечно-сосудистую системы.