Александр Черагин

Какая в операционных используется медицинская техника-оборудование? Основная.

Юрий Шевченко

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 24.12.2010 N 1182н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ БОЛЬНЫМ ХИРУРГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ"
СТАНДАРТ ОСНАЩЕНИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СТАЦИОНАРНОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Липницкая Светлана

Есть постановление специальное

Роман Распопин

Такие вещи хранятся в тайне)))