Лена Потапова

новая военная техника!

Давно видел какую- то новую технику, на базе т-80 но башня как бы пулемётная, никто не подскажет как она называется? я вроде помню типа кптп но ничего не нашёл

Катюха Маркова(Агуреева)

Может это БМПТ - Боевая Машина Поддержки Танков, специально созданная для защиты танков от пехоты с гранатометами, артиллерии и отчасти нападении с воздуха.

Вот ссылка: http: // btvt. narod. ru/ 3 / bmpt. htm (убери пробелы)

Екатерина

а посмотреть в "военном обозрении" слабо ?