Сладкая Девочка

??? Что за военная техника на снимке? Назовите её обозначение.

Ан
Анка

Джи-Эм-Си С60Х (8660), 6X6,1942 г.

Людмила Крючкова

Это БТР вроде эстонского производства

Ольга Таирова

CMP - Canadian Military Pattern, как сказали выше кабина 13, машина унифицированная но не американцами, односкатная ошиновка это британская примочка, такие машины хорошо приспособлены для движения по песку, здесь англичане имели большой опыт. Любая стандартизация вещь условная, у каждого завода и тем более производителя есть свои особенности, в данном случае я бы сказал что этот экземпляр носил имя Форд

Светланка Гончаренко

ГАЗ овский авто довоенной разработки

Игорь Игоревич

могу и ошибаться, но вроде американский по ленд-лизу - додж

Сандра Олефинова

Газ старый вот и всё