Владислав Пятак

??? Что за бронетехника-1 на снимке? Назовите её обозначение.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Христофор Бонифатиевич

Любовь Боброва

Т-40 – базовая производственная модель ( не надо путать с Т-40С ) а на заднем плане похоже Т-26

Александра Тершинова

Русский танк времен второй мировой войнты. Точно не помню. Вроде т34.

Oleg Nakoshnyy

Т-37( плавающий) на втором плане Т-26