Wolf Wolf

??? Что за бронетехника на снимке? Назовите обозначение её составных частей.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Александр Рябой

Арсений Макаров

Это Т-34 D-30.
"Умельцы" с Острова Свободы особо не заморачивались, а обрезали у нашего Т-34 лоб, крышу и частично бока башни, "вставили" в образовавшийся "полезный объём" гаубицу Д-30 и получили кубинскую 122-мм САУ".

Илья Гордеев

Гаубица Д-30А, двухкамерный дульный тормоз вместо щелевого.

Катерина Базанова

Интересное САУ склепали. Т-34 плюс 122 мм гаубица Д-30.