Настена Сенина

??? Что за бронетехника-3 на снимке? Назовите её обозначение.

На мой взгляд, лучший ответ должен принадлежать коллеге Sergej Nesterow

Настенка Варанкина

Совместный американо немецкий-проект MBT-70 .Выпущено всего 14 единиц.

Екатерина Рублёва

MBT-2000/«Аль Халид» — совместно разработанный китайско-пакистанский основной боевой танк третьего поколения.
Экспортная версия китайского серийного танка Тип 96.