Денис Вишняков

Знатоки военной техники! Назовите самые массовые образцы военной техники по группам: система залпового огня...

, танк, гаубица, САУ, истребитель, бомбардировщик, штурмовик, разведчик, ядерное оружие итд.

Екатерина Лебедева

Для какого времени?

Максим

еще ружье, заряженное солью....

Маргарита Зозуля

катюша, Т-34, 152 мм Д-1, пожалуй Хюммель, в самолетах не разбираюсь, но думаю, что кукурузник, разведчик - это не военная техника, это человек, ядерное оружие - вообще массовым не бывает

Александр Абросимов

коктейль Молотова, бита, булыга