Илюха Попов

После нескольких минут работы у телевизора LG пропадает изображение. Во сколько обойдется ремонт?

Дмитрий Черненко

Вам на форум ясновидцев нужно обращаться с такими данными.
Телевизор ЭЛТ или ЖК ?
При пропадании изображения звук сохраняется или полностью выключается?
Повторное включение через сколько делаете и запускается сразу?

Ирина Голуб

Смотря почему пропадает. Без специалиста сумму ремонта никто не скажет.