Максим

Сколько будет стоить ремонт холодильника LG No Frost ???

Сколько будет стоить ремонт холодильника LG No Frost - установка клапана Шредера + замена фильтр-осушителя + заправка газом? (Московская область)

На
Наталья

4500 р. Мытищи... Цена включает в себя фильтр осушитель, клапан шредера (заправочный) , припой, газ горелки (пропан и кислород) , фреон. Работы: припаивание заправочного штуцера, демонтаж старого фильтра, пайка нового, опрессовка системы газом, вакуумирование, заправка системы хладоном.

Максим Медведев

5000 тысяч и проработает после этого пол года