Марина Заборовская

Какая причина в работе телевизора и требуется ли ему ремонт?

При включении телевизора изображение появляется очень долго. Примерно в течении 4-6 минут на всех каналах. Затем появляется изображение и телевизор работает нормально весь день. Изображение и цвета четкие. Что за причина и требуется ли ремонт?

Наташа Шатилова

Если не нравится такая работа - в ремонт, если устраивает - смотрите, пока совсем не "сдохнет", потом отремонтируете

Дмитрий Данилов

Я конечно не специлист но возможно у Вашего телевизора вздулись конденсаторы в блоке питания. Это могло произойти из-за того что Вы пытались включить его когда в комнате было холодно. ремонт лучше сделать уе сейчас так как постепенно ему будет требоваться больше времени на включение и в 1 прекрасный момент он может просто не включится.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Телевизор работает неправильно? Значит требуется ремонт. Причины могут быть разные, т. к. неизвестно что за тип телевизора.