Олеся

Телевизор JVC не работает. В чём причина?

Когда включаешь его в сеть и нажимаешь на кнопку питания, он реагирует звуком запуска. Но, дальше дело не идёт, тв не включается. Индикатор питания не горит. Многоразовые попытки включить его ни к чему не приводят.
Телевизор кинескопный.

Света Тищенко

Может потому что ему 20 лет

Людмила Абазина

чтото перегорело в мастерской разберутся

Гу
Гульфия

Начать с разборки и замера напряжения на выходах блока питания сравнивая со схемой

Геннадий Солодов

Индикатор не горит и не слышно тихого свиста - блок питания сгорел, есть свист - строчная развёртка.

Серёга Голубев

Странный вопрос. Телевизор отработал свой ресурс. По нему давно кап. ремонт плачет.

Ирина

неисправен блок питания