НЕ
Наталья Елясова

не работает JVC магнитола

Когда включаю, загорается морда и мигаю 3 надписи по очереди (UNIT,THE RESET,CHK и еще что то) на нажатие кнопок не реагирует и звук не воспроизводит
у кого было подскажите что делать)

можно было просто написать "я не знаю в чем дело" слишком много слов

Митрофанова Анна

Николай, ну сломалась ваша Техника. Бывает. Ну кто же скажет, не глядя, что за причина? В современной Технике этого типа Основа- Микропроцессор, который и формирует необходимые сигналы управления и сам управляет Режимами Магнитолы. Вот Процессоры (это мозги электроники) редко сами выходят из строя. Их надёжность на высоте. Однако остальные детали (обвес) могут и отказать. И что же вы от нас хотите? Показать пальцем на деталь? Будете сами менять и, возможно, не одну? И тогда зачем Мастер по ремонту?
Вам дорога в Сервисный центр.

Юрий Васильев

Нужно нажать кнопку RESET...она обычно скрытая.. .
если не поможет неисправно железо - в ремонт...