Мария Фёдорова

Сдал телевизор филипс на платный ремонт

Сдал телевизор филипс на платный ремонт (не включался )после ремонта проработал 1 день сдал снова, отремонтировали за бесплатно (повторный ремонт)! когда забирал не проверял, но по приезду домой обнаружилось, что телевизор не включается, то есть включается (гарят индикаторы, эмбилайт, но экран не работает) то есть проблема уже другая, такое ощущение, что мастер просто, что то не подключил до конца. Что делать, есть ли документы регламентирующию работу сервиса по постгарантийному поторному ремонту.

Гарантия кончилась!!!

Александр Герасимов

Что делать? Везти обратно. Пусть доделывают, или возвращают деньги, если не могут починить. А в будущем, обращаться в другой сервис, или к другому мастеру. Хорошего специалиста ещё поискать нужно, тем более с таким сложным телевизором. Далеко не каждый его сможет отремонтировать. И никакой директор или суд здесь не поможет, если специалистов нет. А через некоторое время, их вообще не будет. Т. к. никто их не обучает.

Надежда

пиши претензию на имя директора и в суд, или сдавай опять на гарантийку