Надежда Морозова

Телефон сдала в ремонт (iphone 4). вернулся. вот что написано в акте:

Отказ в гарантийном обслуживании! Следы неквалифицированного вмешательства. Отсутствует внутренняя наклейка с серийным номером. Поврежден индикатор контакта с жидскостью.

Причина по которой он был сдан в ремонт: экран не блокируется во время разговора.

Что можно сделать теперь? как-нибудь я могу доказать, что я его не вскрывала, если сдам на экспертизу? вообще не понимаю

единственное в чем может быть моя вина - это в том, что один раз его брала собой в ванну. но топить его там я не топила. и вскрывать кстественно тоже нет никакого смысла. можно ли доказать, что вскрывал кто-то до меня, если уже (насколько я поняла) его вскрыли в сервисном центре?

Наталья Турманенко

Уже никак не докажешь.