Иришка Круглова

что делать если сдали телефон в ремонт с одной проблемой, а вернули с другой

Что делать если сдали телефон в ремонт с одной проблемой, а вернули с другой? Суть в том, что вначале проблема была в том, что на экране были полоски, но при этом всё отлично работало. После ремонта нам вернули телефон без полосок, но он не реагировал на прикосновения вообще. Всё это было выявлено сразу же. Сейчас телефон опять отправили к ним, но они намекают на то, что придётся опять платить! Что делать?

Алексей Лыженко

если ремонт НЕ гарантийный - то платить вам до бесконечности

либо отдавайте товар в другой СЦ

Антошка Макоткин

Вернутся и заставить техника починить телефон бесплатно, а если не послушается, сходить в милицию.