Александра Глухова

Телефон на гарантии, сдан в ремонт уже второй раз с одной и той-же проблемой.

Накрылся динамик второй раз в течении года. Можно ли отказаться от телефона и забрать деньги?

Сергей Шуликин

Можно. Это существенный недостаток согласно закона "ОЗППП"

Ал
Алмаз

А где забирать деньги будете? Магазины гарантируют обычно 2 недели, а год - производитель! Найдёте у себя центр обслуживания от производителя?

Танюша Суденко

Можно БЫЛО - вместо того, чтобы сдать в повторный ремонт, надо было денег требовать. А теперь нельзя. Ждите, когда нарушат срок ремонта (если нарушат) , или когда признают недостаток существенным (если признают) . А не случится - будете вынуждены продолжать пользоваться своим телефоном дальше.