*7
***брoдяга*** 777

если сапоги были одеты один раз и в идеальном виде были сданы по гарантии в магазин на ремонт (вопрос внутри)

могла ли я по ст. 8 Закона Украины о защите прав потребителей требовать замену или возврат денег? почему мне предложили только ремонт и настояли на том, что бы я написала заявление именно на ремонт?
ведь надев один раз сапоги - я и выявила деффект при ходьбе, а не надевая их - зачем я тогда совершала покупку? положить дома на полку?

Cветлана

Ольга! Че-та я не догоняю: что значит "сдать сапоги в магазин для ремонта"? В магазин их возвращать надо было! Развели вас как последнюю лохушку. Зачем вы у них на поводу пошли?

Dursun Can Selcuk

Ольга, а зачем Вы подписали эту бумажку? Подождите теперь, когда отремонтируют и посмотрите, что получилсь. Если выглядят беобразно или неудобны на ноге - требуйте деньги. Е сли поносите, а они разваляся - тем более потребуйте дньги. Если все будет нормально - что дераться раньше времени?
У меня ( Москва) как-то хрясть - и отломался каблук ( Паяна) . И умный директор магазина при фабрике велел мне вернуть деньги без экспертизы)) ) Я пошла и е ще одни такие сапоги купила ))
Удачи.