Олег Петрухин

Сдала телефон в ремонт. вот прислали ответ. не могу понять, что это значит.

объясните, пожалуйста
Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии. На данный момент аппарат получен из Авторизованного сервисного центра и отправлен в магазин, где был сдан на проверку качества. В течение 12 дней Ваш аппарат будет доставлен в магазин. По факту поступления аппарата в магазин на указанный вами номер будет отправлено смс сообщение. Более подробную информацию о сроках доставки можете уточнить в магазине. Спасибо за обращение в компанию «Связной» .

Дарья Левандовская

Это значит - дальнейшие капризы за ваши деньги.

Ирина Агеева

Диагностика Вашего аппарата завершена, аппарат снят с гарантии. Это значит, что Ваш случай - не гарантийный, Вы сами там злонамеренно поковырялись гвоздиком или йобнули его обо что-нить твердое.

Владимир Ильиных

Гарантия на тел кончилась, но он виновен в том, что изначально был продан некачественным 🙂

Кирилл Романчук

Вам уделали телефон и в течении 12 дней его доставят в магазин.

Юлия Воропаева

магазин посредник между вами вот так и мудрёно! Как вернут, берите отказ и читайте внимательно, или к юристу, там любое слово может быть и вашу пользу!

Мария Дубровина

Уточните, пожалуйста, код авторизации из заявления на проведение диагностики.