Александр Сергеевич

просрочка платного ремонта

Купили телефон в кредит не прошло и 2 недель упал с высоты 1м разбилось защитное стекло, т. к на это не действует гарантия отдали в платный ремонт в евросети. Телефон пришел где то через 20 дней но при включение все в той же евросети поняли что он не рабочий. Тоесть отправляли телефон в рабочем состоянии пришел с ремонта не в рабочем. Отправили повторно прошло уже 45 дней но его не вернули и еще не известно когда вернут. Что посоветуете в данной ситуации? перспектива заплатить за ремонт защитного стекла но при этом они еще там что то сломали т. к когда звонили нам сказали что он ждет какой то детали не очень радует.

Елена Беляева

Забрать и отдать в другой сервис! Где расторопнее работают!

Деньги всё равно платить! Под гарантийный ремонт в любом случае не попадает!