Максим

гарантийный ремонт после платного (см. в описании)

по весне сдавал ноут (он не включался) - в СЦ признали, что случай не гарантийный, т. е. по платному ремонту заменили материнскую плату. Через 10 дней она стала барахлить, и я решил ее сдать в гарантийный ремонт, и заодно ноутбук (там еще один косяк, который по гарантийному должны ремонтировать). Сдал в комплекте в один день, уже скоро 45 дней должно быть, поэтому возникли вопросы:
1.сдал по гарантийному ремонту материнку (которую меняли по платному ремонту). Мне ждать 45 дней или в данном случае срок не ограничен (т. к. после платного ремонта) ?

2.по идее сдал и ноут и материнку (по двум разным гарантийным талонам), но приемщик все оформил на одном листе. Мне должны вернуть деньги только за ноут, или еще за материнку?

п. с. сразу говорю, случай нестандартный, я даже сам сначала запутался

Геннадий Томилин

читай условия гарантии надо пологать, что от платного ремонта гарантия на всё устройство леквидируется а вот на замененую материнку скорее всего останется