Gauda

Посоветуйте, делаем ремонт

Хочу темный пол (ламинат) цвета Венге и светлые обои. Посоветуйте, нормально ли будет, и какие обои и пол будут хорошо сочитаться?

Иван

это классический вариант (актуален будет всегда )-для разнообразия можно сочетать не многофактурные обои локальных светлых тонов с колоритными принтами (зонирование) или обоями с большим фрагментным рисунком
дизайн проекты -89150874386