Елена Прекрасная

С какой фирмой лучше делать ремонт в квартире

Дм
Дмитрий

Чтобы совет дать, необходимо знать в каком городе живете. А так в "Алло ремонт" обращайтесь.

Дарья Пашнина

Мы делали ремонт с фирмой Гранд Мастер. Ребята все сделали: ремонт двухкомнатной под ключ. Я даже уехала на 2 недели, а приехала и все было сделано хорошо. Прораба Виталик звали - он все решал пока я была в отпуске.
Так что рекомендую.