Елена Сухарева

Какая фирма делает ремонт в передаче 'Квартирный вопрос' ??

Тамерлан Эгиев

«Квартирный вопрос» очень привлекателен для спонсорской рекламы: среди основных спонсоров передачи такие бренды, как Thomas, BOSH, Samura, Veka, Knauf и Henkel.

Владимир Гогонов

Мне отличный ремонт в квартире сделала фирма [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] барко. су

Сергей Бахромкин

та, что больше забашляет - эта передача вся на рекламе живет. например, активно рекламируемый ими клей МЕТИЛАН -на самом деле, гумно редкосное...