Светлана Тазина

А Квартирный Вопрос делает ремонт только в москве?

Нет, и КВ и ДО делают всё бесплатно!! ! Но они выезжают за пределы москвы? меня это интересует!

Просто когда я пишу заявку, в строке город я пишу свой город, и с боку появляется крестик

Ol
Olesya

почитайте тут: http://www.peredelka.tv/
я много лет назад читала у них на сайте, 1кв. м стоил где-то 30т. р. , тогда эта сумма мне показалась баснословной...))))

Александр Старушенко

А дачный ответ делает ремонт за деньги?

Ольга Таирова

Наверное по всей России (кроме Москвы) ремонт делает "Дачный ответ"

Евгения

сделайте себе в регионе свой квартирный вопрос.. . филиал от центрального вопроса
сеть филиалов центрального вопроса по всей стране...