Стас Востриков

подскажите недорогих грузиков для квартирного переезда в москве

Юлия

везде дорого. Я недавно нашла великолепный сайт. Вы выставляете свою заявку, описываете кол-во вещей, маршрут и прочие данные. Люди сами предлагают цены и из них выбираете самые выгодные. Смотрите на репутацию участника.
Я таким образом заплатила в 2 раза меньше, чем где-либо просили. Я час потратила на обзвон, а нашла сайт, через 15 минут договорилась и через 2 часа всё вывезли.
http://perevezi.ru/
посмотрите видео о том, как работает этот сайт