Ан
Ангела

Надумали построить дачу и так чтоб под ключ, может, подскажите, фирму хорошую и недорогую? Москва

Мебель Для Вас

МОБИЛ СТРОЙ XXI - это современная компания, предлагающая услуги по такому направлению, как строительство загородных домов под ключ. Фирма имеет все необходимые лицензии и сертификаты, для работы привлекают опытный персонал, при этом строительство частного дома может быть выполнено как по типовому, так и по индивидуальному проекту.

Особенностью услуг является то, что используется передовая строительная технология БЭНПАН, которая позволяет возводить малоэтажные жилые постройки в короткие сроки. Реализованные при помощи данной технологии проекты олицетворяют собой примеры качественного и комфортабельного жилья с продуманной системой инженерных коммуникаций и теплоизоляцией. Поскольку все основные элементы будущего строения изготавливаются на производстве самой фирмы, а затем доставляются на отведенную под строительство территорию, возведение жилых малоэтажных построек занимает минимальное время. Используемые панели имеют все необходимые технологические отверстия, изготовленные по принятому проекту в условиях нашего производства. Все эти факторы являются ключевыми при формировании стоимости услуг — строительство загородного дома под ключ по технологии БЭНПАН наименее затратное по сравнению со всеми другими существующими методами.

Катерина

Не посоветую НИКАКУЮ!!! Везде развод и худшее качество. Даже в преславутом ГудВуде.
Лучше убить время на поиск достойной самостоятельной бригады с головастым бригадиром.

Светлана Морозова

'эт смотря какой домик Вы хотите-из деревяшечек или из камушков? "Зодчий"типа давно на рынке. и вам можно у соседей поинтересоватся. по почве мож они и подскажут компанию.

Ол
Ольга

У нас на участке в Домедедово домик и баньку строила компания Экстрадом http://www.extradom.ru/str-yug-podmos/97-domodedovo… качественный, крепкий, теплый и уютный. Дом - брусовый, летом прохладно, а зимой тепло. Планирую в ближайшем будущем установить дома камин. Земля там хорошая, хотя работы все равно много, чтобы уродила как надо.

Екатерина Степанова

Я сам буду строить.

Надежда Ильина

Я свою строил с помощью этой компании http://www.pastroy.biz . Все предельно прозрачно, без не понятных наценок)

Александр Кондаков

у меня знакомые в эту фирму обращались http://dsksp.ru
сама не знаю, не проверяла, но они довольны, т. к. сделали всё быстро, цены приемлемые, а качество их больше всего порадовало

Анна Еваленко

Советую очень хороший, а главное проверенный сайт, который в свое время меня очень выручил http://www.pastroy.biz

Евгений

Вот отличный сервис http://srubdomaspb.ru . Советую . Недорогой и надежный .